Организация питания в образовательной организации

• В детском саду разработано двухнедельное основное меню для детей дошкольного возраста с 12 часовым пребыванием от 2до 3 лет, от 3 до 8 лет (в соответствии с СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения)

График работы столовой
  • Прием пищи организован в помещениях групп (игровых комнатах), при неукоснительном требовании СанПин и методики проведения данных режимных моментов. Воспитанники получают соки и витаминизированные напитки.

• Белоусова Марина Леонидовна (калькулятор)
    Часы приема: с 9:00 до 15:00 (в будние дни)
    Телефон: 356-11-78
    E-Mail: ds_481@edu54.ru